Blank Cover Image

American journal of diseases of children

資料種別:
雑誌
言語:
英語
出版情報:
Chicago : American Medical Association
形態:
38 v. ; 28 cm
ISSN:
0002922X  CiNiiarticles
巻次(年次):
Vol. 100, no. 1 (Jan. 1960)-v. 137, no. 12 (1983)
継続前誌:
A.M.A. journal of diseases of children <AA00520593>
継続後誌:
AJDC : American journal of diseases of children / American Medical Association <AA10499926>
書誌ID:
AA00520560
子書誌情報
Loading
所蔵情報
近くの請求記号の本を見る Loading virtual-shelf information
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

American Medical Association

American Medical Association

American Medical Association

American Medical Association

Almqvist & Wilsell Boktryckeri AB

[W.B. Sauders]

Krugman, Saul, 1911-, Katz, Samuel L., 1927-, Gershon, Anne A., Hotez, Peter J.

Mosby

5 雑誌 Acta paediatrica

Scandinavian University Press

Memorial Institute for Infectious Diseases (Chicago, Ill.), John McCormick Institute for Infectious Diseases, John &hellip;

University of Chicago Press

Scandinavian University Press